学院首页 | 学校首页 | 学院概况 | 党群工作 | 师资队伍 | 教学教务 | 实践教学 | 学术科研 | 学团工作 | 招生就业 | 技能鉴定 

就业指导
111
当前位置: 学院首页>>招生就业>>就业指导>>正文

 

 

 

农业与生物工程学院2021届专升本情况一览表
2021-06-22 10:04  

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          

序号 专业班级 姓名 升学学校
1 2018级农产品加工与质量检测 左晓钰 临沂大学
2 2018级农产品加工与质量检测 孙菲 临沂大学
3 2018级农产品加工与质量检测 赵会玲 菏泽学院
4 2018级农产品加工与质量检测 李怡冰 临沂大学
5 2018级农产品加工与质量检测 郭洋洋 临沂大学
6 2018级农产品加工与质量检测 赵方康 山东农业工程学院
7 2018级农产品加工与质量检测 魏代欣 菏泽学院
8 2018级农产品加工与质量检测 李书雅 临沂大学
9 2018级农产品加工与质量检测 冯晓雯 临沂大学
10 2018级农产品加工与质量检测 邱文静 临沂大学
11 2018级农产品加工与质量检测 李倩倩 临沂大学
12 2018级农产品加工与质量检测 韩玉娇 临沂大学
13 2018级农产品加工与质量检测 李敏洁 菏泽学院
14 2018级农产品加工与质量检测 李龙凤 菏泽学院
15 2018级农产品加工与质量检测 姜明慧 菏泽学院
16 2018级农产品加工与质量检测 张雪 菏泽学院
17 2018级农产品加工与质量检测 李红蕾 菏泽学院
18 2018级农产品加工与质量检测 徐美静 菏泽学院
19 2018级农产品加工与质量检测 徐娜 临沂大学
20 2018级农产品加工与质量检测 刘伟宏 临沂大学
21 2018级农产品加工与质量检测 李爱雪 菏泽学院
22 2018级农产品加工与质量检测 陈星辰 菏泽学院
23 2018级农产品加工与质量检测 葛宁 临沂大学
24 2018级农产品加工与质量检测 刘澳 临沂大学
25 2018级农产品加工与质量检测 王庆旭 菏泽学院
26 2018级农产品加工与质量检测 赵亿鲁 菏泽学院
27 2018级种子生产与经营 陈俊琪 临沂大学
28 2018级种子生产与经营 刘梦媛 临沂大学
29 2018级种子生产与经营 郝伟玥 临沂大学
30 2018级种子生产与经营 侯晓华 菏泽学院
31 2018级种子生产与经营 张瑞瑞 临沂大学
32 2018级种子生产与经营 罗徽 菏泽学院
33 2018级种子生产与经营 戴莹莹 临沂大学
34 2018级种子生产与经营 沈怡美 菏泽学院
35 2018级种子生产与经营 王雪 临沂大学
36 2018级种子生产与经营 谢晶晶 菏泽学院
37 2018级种子生产与经营 赵宇 临沂大学
38 2018级种子生产与经营 王红果 临沂大学
39 2018级种子生产与经营 王文洁 临沂大学
40 2018级种子生产与经营 王美慧 临沂大学
41 2018级种子生产与经营 吴真 潍坊科技学院
42 2018级种子生产与经营 郭晓敏 临沂大学
43 2018级种子生产与经营 徐安琪 临沂大学
44 2018级种子生产与经营 王岩 临沂大学
45 2018级种子生产与经营 王志雪 临沂大学
46 2018级种子生产与经营 刘文冉 临沂大学
47 2018级种子生产与经营 于淑婷 菏泽学院
48 2018级种子生产与经营 苏鑫玉 菏泽学院
49 2018级种子生产与经营 陈爽 临沂大学
50 2018级种子生产与经营 秦利江 临沂大学
51 2018级种子生产与经营 孟祥文 潍坊科技学院
52 2018级设施农业与装备 石洁洁 菏泽学院
53 2018级设施农业与装备 韩露露 菏泽学院
54 2018级设施农业与装备 柏见涵 临沂大学
55 2018级设施农业与装备 郭少迁 临沂大学
56 2018级设施农业与装备 范晓旭 菏泽学院
57 2018级设施农业与装备 李明昱 菏泽学院
58 2018级设施农业与装备 杨玉静 临沂大学
59 2018级设施农业与装备 刘珂珂 临沂大学
60 2018级设施农业与装备 王飞 菏泽学院
61 2018级设施农业与装备 王翘楚 临沂大学
62 2018级设施农业与装备 王元开 菏泽学院
63 2018级设施农业与装备 李淏存 青岛农业大学海都学院
64 2018级设施农业与装备 武雪 菏泽学院
65 2018级设施农业与装备 王艺锦 菏泽学院
66 2018级药品生物技术一班 陈昱良 泰山学院
67 2018级药品生物技术一班 徐国朋 泰山学院
68 2018级药品生物技术一班 赵春燕 泰山学院
69 2018级药品生物技术一班 孙晓龙 菏泽学院
70 2018级药品生物技术一班 曹高龙 泰山学院
71 2018级药品生物技术一班 王鸿燕 泰山学院
72 2018级药品生物技术一班 许兴一 泰山学院
73 2018级药品生物技术一班 孙玉雪 泰山学院
74 2018级药品生物技术一班 田丰 泰山学院
75 2018级药品生物技术一班 邵雪 菏泽学院
76 2018级药品生物技术一班 王萌萌 菏泽学院
77 2018级药品生物技术一班 张燕玲 菏泽学院
78 2018级药品生物技术一班 孙永杰 泰山学院
79 2018级药品生物技术一班 李婷婷 泰山学院
80 2018级药品生物技术一班 王生龙 德州学院
81 2018级药品生物技术一班 郝秋艳 德州学院
82 2018级药品生物技术一班 黄莉媚 菏泽学院
83 2018级药品生物技术一班 郑华君 菏泽学院
84 2018级药品生物技术一班 任慧鑫 临沂大学
85 2018级药品生物技术一班 刘洋 泰山学院
86 2018级药品生物技术一班 李佩佩 齐鲁师范学院
87 2018级药品生物技术一班 褚美雪 泰山学院
88 2018级药品生物技术一班 胡苗 菏泽学院
89 2018级药品生物技术一班 柴飞飞 泰山学院
90 2018级药品生物技术一班 仲浩洋 菏泽学院
91 2018级药品生物技术一班 李文清 泰山学院
92 2018级药品生物技术一班 黄玉超 泰山学院
93 2018级药品生物技术一班 吴倩 泰山学院
94 2018级药品生物技术一班 解传旭 泰山学院
95 2018级药品生物技术二班 庄媛 菏泽学院
96 2018级药品生物技术二班 吝红娜 菏泽学院
97 2018级药品生物技术二班 陈红 菏泽学院
98 2018级药品生物技术二班 张静 泰山学院
99 2018级药品生物技术二班 刘欣 济宁学院
100 2018级药品生物技术二班 李凯歌 菏泽学院药学院
101 2018级药品生物技术二班 崔开瑞 菏泽学院
102 2018级药品生物技术二班 龚美娇 泰山学院
103 2018级药品生物技术二班 赵雪美 菏泽学院
104 2018级药品生物技术二班 张礼 菏泽学院
105 2018级药品生物技术二班 刘志高 德州学院
106 2018级药品生物技术二班 王爽 菏泽学院
107 2018级药品生物技术二班 丁宋 菏泽学院
108 2018级药品生物技术二班 郭茹霞 菏泽学院药学院
109 2018级药品生物技术二班 何萍 菏泽学院
110 2018级药品生物技术二班 刘吕辰祺 泰山学院
111 2018级药品生物技术二班 李章志 菏泽学院
112 2018级药品生物技术二班 刘建廷 菏泽学院
113 2018级药品生物技术二班 李冉冉 菏泽学院药学院
114 2018级药品生物技术二班 韩鹏宇 菏泽学院
115 2018级药品生物技术二班 赵嗍 泰山学院
116 2018级药品生物技术二班 李冉 菏泽学院
117 2018级药品生物技术二班 吴瑞辰 菏泽学院
118 2018级药品生物技术二班 邱杨 泰山学院
119 2018级药品生物技术二班 郑冉冉 菏泽学院
120 2018级药品生物技术二班 张新 菏泽学院
121 2018级药品生物技术二班 徐兴涔 德州学院
122 2018级药品生物技术二班 陈伟成 菏泽学院
123 2018级药品生物技术二班 殷爱姣 菏泽学院
124 2018级药品生物技术二班 李继波 菏泽学院
125 2018级药品生物技术二班 张丽君 济宁学院
126 2018级药品生物技术二班 王琨 菏泽学院
127 2018级药品生物技术二班 张超 菏泽学院
128 2018级药品生物技术二班 李彩虹 泰山学院
129 2018级生物教育一班 李梦颖 德州学院
130 2018级生物教育一班 李卓 德州学院
131 2018级生物教育一班 王馨 德州学院
132 2018级生物教育一班 陈玉敏 菏泽学院
133 2018级生物教育一班 孔令昊 菏泽学院
134 2018级生物教育一班 李悦 泰山学院
135 2018级生物教育一班 鞠文浩 菏泽学院
136 2018级生物教育一班 鲁洁 泰山学院
137 2018级生物教育一班 林敏 泰山学院
138 2018级生物教育一班 王帅 泰山学院
139 2018级生物教育一班 杜冉冉 泰山学院
140 2018级生物教育一班 贾媛丹 菏泽学院
141 2018级生物教育一班 张文静 菏泽学院
142 2018级生物教育一班 张秀芹 菏泽学院
143 2018级生物教育一班 陈明轩 菏泽学院
144 2018级生物教育一班 刘玉霞 菏泽学院
145 2018级生物教育一班 刘亚菲 菏泽学院
146 2018级生物教育一班 田晴华 菏泽学院
147 2018级生物教育一班 高帆 菏泽学院
148 2018级生物教育一班 刘雨 菏泽学院
149 2018级生物教育一班 支勇慧 菏泽学院
150 2018级生物教育一班 刘姗姗 菏泽学院
151 2018级生物教育一班 臧婷婷 菏泽学院
152 2018级生物教育一班 韩敏娅 德州学院
153 2018级生物教育一班 乔硕 齐鲁师范学院
154 2018级生物教育一班 刘晓玲 菏泽学院
155 2018级生物教育一班 魏秀青 菏泽学院
156 2018级生物教育一班 郝世超 泰山学院
157 2018级生物教育一班 贺凤才 菏泽学院
158 2018级生物教育一班 王志飞 滨州学院
159 2018级生物教育一班 冯璐 菏泽学院
160 2018级生物教育一班 程红利 齐鲁师范学院
161 2018级生物教育一班 吴元丽 泰山学院
162 2018级生物教育一班 陈博文 菏泽学院
163 2018级生物教育一班 花春蕾 菏泽学院
164 2018级生物教育二班 颜雪群 泰山学院
165 2018级生物教育二班 李娜 菏泽学院
166 2018级生物教育二班 孙晨 菏泽学院
167 2018级生物教育二班 王凤逸 菏泽学院
168 2018级生物教育二班 李贝 菏泽学院
169 2018级生物教育二班 陈风云 菏泽学院
170 2018级生物教育二班 管心茹 菏泽学院
171 2018级生物教育二班 孙柳青 泰山学院
172 2018级生物教育二班 王晶琪 菏泽学院
173 2018级生物教育二班 胡晓辰 菏泽学院
174 2018级生物教育二班 魏庆刚 菏泽学院
175 2018级生物教育二班 郭翠薇 泰山学院
176 2018级生物教育二班 赵雨欣 菏泽学院
177 2018级生物教育二班 刘佳丽 菏泽学院
178 2018级生物教育二班 李平 菏泽学院
179 2018级生物教育二班 刘超 菏泽学院
180 2018级生物教育二班 边鑫 菏泽学院
181 2018级生物教育二班 王蒙 菏泽学院
182 2018级生物教育二班 王晴 菏泽学院
183 2018级生物教育二班 孙小雪 菏泽学院
184 2018级生物教育二班 张文文 菏泽学院
185 2018级生物教育二班 岳采文 菏泽学院
186 2018级生物教育二班 谢婉莹 菏泽学院
187 2018级生物教育二班 王淼 泰山学院
188 2018级生物教育二班 潘梓元 菏泽学院
189 2018级生物教育二班 杨静 菏泽学院
190 2018级生物教育二班 房雪彤 菏泽学院
191 2018级生物教育二班 盖颖 德州学院
192 2018级生物教育二班 高梦瑶 菏泽学院
193 2018级生物教育二班 杨龙玉 菏泽学院
194 2018级生物教育二班 邵秋叶 泰山学院
195 2018级生物教育二班 马晓彤 菏泽学院
196 2018级生物教育二班 时晓婷 菏泽学院
197 2018级生物教育二班 邢凌昱 德州学院
198 2018级生物教育二班 王亚男 泰山学院
199 2018级生物教育二班 黄舒欣 泰山学院
200 2018级生物教育二班 张迈 菏泽学院
201 2018级生物教育二班 李春发 菏泽学院
202 2018级生物教育二班 王云霞 菏泽学院
203 2018级生物教育二班 崔丽 泰山学院
204 2018级生物教育二班 黄迪一 泰山学院
205 2018级生物教育二班 刘悦莹 齐鲁师范学院
206 2018级生物教育三班 王延凯 泰山学院
207 2018级生物教育三班 包祥利 菏泽学院
208 2018级生物教育三班 刘威 菏泽学院
209 2018级生物教育三班 闫语 菏泽学院
210 2018级生物教育三班 季秋悦 菏泽学院
211 2018级生物教育三班 黄丹 菏泽学院
212 2018级生物教育三班 张妍 菏泽学院
213 2018级生物教育三班 苏铭 菏泽学院
214 2018级生物教育三班 李景秀 德州学院
215 2018级生物教育三班 宋品品 德州学院
216 2018级生物教育三班 吴潇 菏泽学院
217 2018级生物教育三班 刘嘉琪 菏泽学院
218 2018级生物教育三班 封晓静 泰山学院
219 2018级生物教育三班 董萱 菏泽学院
220 2018级生物教育三班 于盼盼 菏泽学院
221 2018级生物教育三班 李蕊菊 菏泽学院
222 2018级生物教育三班 张悦 菏泽学院
223 2018级生物教育三班 段福芹 菏泽学院
224 2018级生物教育三班 付苗苗 菏泽学院
225 2018级生物教育三班 史亚平 菏泽学院
226 2018级生物教育三班 贾荣华 菏泽学院
227 2018级生物教育三班 刘湉 德州学院
228 2018级生物教育三班 周心雨 德州学院
229 2018级生物教育三班 艾汶敏 菏泽学院
230 2018级生物教育三班 高晨霄 泰山学院
231 2018级生物教育三班 马硕 菏泽学院
232 2018级生物教育三班 鹿汛 菏泽学院
233 2018级生物教育三班 姜莹 菏泽学院
234 2018级生物教育三班 李喜换 菏泽学院
235 2018级生物教育三班 黄亚男 菏泽学院
236 2018级生物教育三班 李媛 德州学院
237 2018级生物教育三班 郭丽洁 菏泽学院
238 2018级生物教育三班 雷雨 菏泽学院
239 2018级生物教育三班 韩国擎 菏泽学院
240 2018级生物教育三班 彭方方 菏泽学院
241 2018级生物教育三班 范雪 德州学院
242 2018级生物教育三班 刘丽雪 菏泽学院
243 2018级生物教育三班 历亚萍 菏泽学院
244 2018级生物教育三班 潘琪 菏泽学院
245 2018级生物教育三班 陆源 泰山学院
246 2018级园艺技术 郭欣怡 临沂大学
247 2018级园艺技术 李承华 菏泽学院
248 2018级园艺技术 郝晓雅 临沂大学
249 2018级园艺技术 张欣悦 菏泽学院
250 2018级园艺技术 李泽芳 临沂大学
251 2018级园艺技术 王海晓 临沂大学
252 2018级园艺技术 罗玉莹 临沂大学
253 2018级园艺技术 徐希芳 临沂大学
254 2018级园艺技术 黄海燕 临沂大学
255 2018级园艺技术 谢世新 菏泽学院
256 2018级园艺技术 石云岩 临沂大学
257 2018级园艺技术 周欣萌 临沂大学
258 2018级园艺技术 顾美娇 临沂大学
259 2018级园艺技术 康慧 菏泽学院
260 2018级园艺技术 于晶莹 菏泽学院
261 2018级园艺技术 高慧 菏泽学院
262 2018级园艺技术 吴惠欣 潍坊科技学院
263 2018级园艺技术 王敬禄 临沂大学
264 2018级园艺技术 封其成 菏泽学院
265 2018级园艺技术 刘士杰 菏泽学院
266 2018级园艺技术 王田田 菏泽学院
267 2018级园艺技术 刘明月 菏泽学院
268 2018级园艺技术 巩飞跃 菏泽学院
269 2018级园艺技术 张佳慧 潍坊科技学院

 

关闭窗口

 

 

 

Copyright©2010 - 2018   版权所有 菏泽学院-农业与生物工程学院(牡丹学院)
电话:0530-5668133  邮编:274015 邮箱:774969798@qq.com
鲁ICP备05022810号-1 地址:山东省菏泽市大学路2269号 综合实验楼